В честь дня Великой Победы по всей стране прошла Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Наша школа не стала исключением: классы оформили окна символами Великой Победы.

21 февраля прошёл турнир по спортивно-тактическому лазертагу для Совета cтаршеклассников, приуроченный к 23 февраля в ФАКЕЛ, подростково-молодежный клуб. Ребята  познакомились с ветеранами ОМОН «Балтика» (на транспорте). Нашу школу представлял Лукин Иван и играл в составе команды Nivea man, которая одержала ПОБЕДУ в турнире.

Команда играла активно и слаженно!

КЛАССНАЯ встреча...
Всероссийский проект "Классные встречи" даёт возможность школьникам пообщаться с интересными людьми, задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.
8 февраля в 593 школе прошла встреча с Военно-морским корпусом для обучающихся 10-11 классов на тему «Служение Отечеству – конституционная обязанность», на которой также присутствовал активист нашего Совета обучающихся.

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов - интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ родной страны.

В нашей школе Совет обучающихся и объединение «Я лидер» провели акцию для учащихся начальной школы «Дети рисуют вместе», приуроченную к этому дню. В течение всего дня, на переменах, каждый желающий ученик смог принять участие в коллективном оформлении плаката- «Мир во всем мире».