Цветная неделя: «Красный день»

Во вторник, 11 февраля прошел «Красный день» цветной недели.

Красный цвет присутствовал в одежде, рисунках, поделках и стихах.

В день всем желающим было предложено принять участие в «Дне доброго волшебника» для 1-6 классов.
В 5 «А» и 3 «А» с руководителем Ивановой О.Ю. превратились в «Тайных ангелов»: совершали хорошие дела и поступки, дарили друг другу тайные послания и открытки, а в конце дня подводили итоги добрых дел.
Классные руководители 1 «В» - Исаева Л.А. и 3 «Б» - Белозерова Д.А. провели беседы о доброжелательности, добрых поступках и значимости добрых слов.
В 4 «А» заведена традиция под названием «Тайный друг».  Вместе с классным руководителем Идутой Н.В. учащиеся совершают добрые дела, помогают друг другу.
Ребята из 2 «Б» под руководством Савенко Л.С. приняли на себя роль «Творческих помощников».  Рассуждали о том, что доброго и полезного несет красный цвет, воплощали свои мысли и идеи в рисунках, поделках и стихах.
7 Б провел для начальной школы «Цветные загадки» по тематике дня!
В цветном флешмобе приняли участие: 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б, 4в, 5а, 5в, 6б, 6в, 8а, 8в, 10, 11