Фестиваль школьных театров на французском языке "Малая Рампа Санкт-Петербурга"

Наша школа приняла участие в традиционном фестивале школьных театров на французском языке "Малая Рампа Санкт-Петербурга", организованным Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий совместно с Французским институтом в России, Руководители объединения "Театр на французском языке"  Ильина Галина Анатольевна и Бабаян Екатерина Николаевна в этом году представили на суд театральной публике пьесу "Гразопуньяки". Капин Фурьё терпит крушение космического корабля и оказывается на неизвестной планете в окружении очень недружелюбных местных жителей, который все время хотят его съесть. Чем заканчивается история скоро смогут узнать и наши зрители, если придут на премьеру спектакля!