12 июня наша страна отметила День России!🇷🇺
В преддверии праздника в городском лагере "Улыбка" прошла торжественная линейка.
Активисты Первичного отделения РДДМ и участники 1 отряда провели танцевальный флешмоб "Орлята России"

Вот и прошли последние сборы Совета.
Мероприятия-проведены, презентации-сделаны, видео-смонтированы.
Завершаем НАШ яркий, активный и такой год итоговым роликом работы Совета.
Желаем всем отдохнуть, набраться сил, чтобы в следующем учебном году взлететь выше звёзд!

В библиотеке №1 им. Н.К.Крупской «Переплёт» прошло торжественное подведение итогов Фестиваля органов ученического самоуправления «Невские лидеры XXI»!

Делегат Совета старшеклассников Невского района Иван Лукин получил грамоту как активного члена районного органа ученического самоуправления. Совет обучающихся Школы 26 вошёл в ТОП-5 активных органов ученического самоуправления.

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду с таким результатом!

Вперёд к новым успехам и достижениям!

Ученик 9А класса и активист Совета обучающихся школы 26 Глебов Роман стал победителем в номинации «Доброволец года» в конкурсе «Ученик года» от ГБНОУ Академии Талантов и Совета старшеклассников при Комитете образования.

Наши поздравления Роману и педагогу-куратору Ищенко А.Ю. и педагога дополнительного образования Сезонову Ю.В.

В октябре 2023 года Роме предстоит поездка в Москву для выступления на всероссийском этапе конкурса!