Экскурсии, музеи, театры

2012-2013 учебный год:

17 октября 2012 года ученики 3 А класса приняли участие в интерактивной программе «В старой сказке говорится» в Агатовых комнатах паркового павильона «Холодная баня» музея-заповедника «Царское село». Ребята узнали способы обработки и виды яшмы, увидели Агатовый кабинет, нарисовали собственный каменный цветок, а потом погуляли в Екатерининском парке.

2011-2012 учебный год:

23 сентября 2011 года учащиеся 4б класса посетили Строгановский дворец (в рамках программы “Толерантность”).

9 апреля ученики 6-х и 9-х классов посетили спектакль «Слово о полку Игореве», подготовленный студентами Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств. Ребятам очень понравилось современное прочтение известного всем произведения,
кроме того они познакомились с увлекательной профессией театрального режиссера.