18 марта в школе были проведены мероприятия для обучающихся, родителей и гостей:
- открытое занятие туристического кружка "Туристическая полоса";
- мастер-класс по декоративно-прикладному искусству;
- открытое занятие по киокусинкай каратэ;
- концерт "Весна идет! Весне - дорогу!"

Благодарим активных участников и благодарных зрителей!!!

В школе состоялась премьера  Мюзикла "Белоснежка и гномы" в исполнении хоров объединения ОДОД под руководством  Воронцовой Юлианы Олеговны. Юные артисты были вознаграждены бурными аплодисментами и благодарными отзывами зрителей.

В школе состоялся Конкурс чтецов "Мама - слово дорогое!" среди обучающихся 3-х классов, посвященный Дню матери. Лучшими признаны выступления следующих учащихся: Плакидиной Ульяны, Огнева Вадима, Зайцевой Софии, Страхова Артемия, Слаутского Ильи. София и Виктория Зайцевы исполнили стихотворения, автором которых является их мама Наталья Владимировна. Благодарим всех участников мероприятия!

27 ноября состоялась Литературная викторина по творчеству А.И.Крылова для обучающихся 5-6 классов.
Все команды справились с интеллектуальными и творческими заданиями викторины. 1 место завоевала команда 5А класса!

16 и 17 октября в городе Сочи состоялся IV Международный педагогический форум Русского мира "Текст культуры и культура текста".

В  форуме педагогов участвовали делегаты из 30 стран и 60 регионов России, представляющие более 200 образовательных учреждений. Участие приняла   и  делегация ГБОУ школы № 26 с углублённым изучением французского языка.

В рамках конкурсной программы форума директор школы Семенова Елена Евгеньевна и учитель географии   Кангизер  Виктория Ремуальдовна   представили метапредметный  проект  " Широка страна родная".

Участие в форуме позволило не только представить работу образовательного учреждения на столь высоком уровне, но и установить профессиональные связи между ведущими российскими и зарубежными специалистами в области преподавания предметов русского языка и литературы,  реализации совместных научно-исследовательских и педагогических  проектов.

Please publish modules in offcanvas position.