Педагог-психолог Брускова Е.В (тел.:+7(904)-607-39-08)

Психологическое консультирование в период дистанционного образования

Телефоны помощи в кризисных ситуациях

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ЦППМС Невского района Санкт-Петербурга:+7(812) 409-72-04

Положение о предоставлении психолого - педагогической помощи ГБОУ школы №26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга (Посмотреть / скачать)

План работы школьной службы медиации (посмотреть)

План работы ПАВ (посмотреть)

Циклограмма педагога-психолога (посмотреть)

Приёмные дни:  вторник с 16.00 до 18.00 (каб.46, 2 этаж) по предварительной записи

по тел. +7 904 607 39 08

Если вы хотите задать вопрос или получить консультацию, это можно сделать дистанционно по тел. по тел. +7 904 607 39 08  с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Советы психолога

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Эта страничка для вас. Как только ваш ребёнок пошёл в школу, ваша жизнь круто изменилась. Теперь в вашу жизнь ворвались новые заботы, и вы часто задаетесь вопросами: «Что же делать? Как помочь своему ребёнку стать успешным учеником, сильной личностью, как помочь ему в отношениях с товарищами, учителями?». Вы- люди, у которых разное образование, разные характеры, разные взгляды на жизнь, разные судьбы, но есть одно, что объединяет вас – это ваши дети, мальчики и девочки, которые могут стать горем или  радостью.
Здесь на этой страничке, вы будете учиться постигать формулы родительской педагогики.

Адаптация первоклассника

Памятка 1, памятка 2

Как  защитить  ребёнка от вовлечение  в уличные ассоциальные группы

Как помочь ребёнку в учёбе

Портал Полиция детям

Профилактика ПАВ

Рекомендации родителям подростка

Как справиться с беспокойством и тревогой в условиях глобальной неопределенности

10 советов родителям подростков

агрессивное поведение подростков

Кризис подросткового возраста

Подростковый кризис

Тесты на заметку родителям и в помощь классным руководителям.

Как помочь ребёнку адаптироваться к школе

Почему не хотят учиться наши дети

В экзаменационную пору

Сайт психолога ГБОУ школы №26 Брусковой Елены Владимировны:

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.