Педагог-психолог Брускова Е.В (тел.:+7(904)-607-39-08)

Приёмные дни:  вторник с 16.00 до 18.00 (каб.46, 2 этаж) по предварительной записи

по тел. +7 904 607 39 08

Если вы хотите задать вопрос или получить консультацию, это можно сделать дистанционно по тел. по тел. +7 904 607 39 08  с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Психологическое консультирование в период дистанционного образования

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ЦППМС Невского района Санкт-Петербурга:+7(812) 409-72-04

Информация о центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Невского района Санкт-Петербурга

Сайт Центра - http://nevapmsc.ru/

Информация для родителей - http://nevapmsc.ru/common/parent.html

Портал ПомощьРядом.рф (сайт)

Телефоны доверия (посмтреть)

Перечень локальных актов

Циклограмма педагога-психолога (посмотреть)

Приказ об организации деятельности и утверждении службы психолого-педагогического сопровождения (посмотреть)

Положение о предоставлении психолого - педагогической помощи ГБОУ школы №26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга (Посмотреть / скачать)

Положение о деятельности педагога-психолога в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №26 (Посмотреть / скачать)

План работы педагога психолога на 2022 / 2023 учебный год (посмотреть / скачать)

Приказ о создании психолого-педагогическом консилиума (посмотреть / скачать)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме  (посмотреть / скачать)

План работы психолого-педагогического консилиума  (посмотреть / скачать)

Уважаемые родители (законные представители)!

Для получения рекомендаций по определению формы получения образования, образовательной программы, форм и методов психолого-медико-педагогической помощи, созданию специальных условий, по определению формы и степени инклюзии (интеграции) в образовательную среду для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья необходимо обратиться в Территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию Невского района Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с деятельностью ТПМПК Невского района Санкт-Петербурга можно по ссылке: https://nevapmsc.ru/tpmpk/

Советы психолога

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Эта страничка для вас. Как только ваш ребёнок пошёл в школу, ваша жизнь круто изменилась. Теперь в вашу жизнь ворвались новые заботы, и вы часто задаетесь вопросами: «Что же делать? Как помочь своему ребёнку стать успешным учеником, сильной личностью, как помочь ему в отношениях с товарищами, учителями?». Вы- люди, у которых разное образование, разные характеры, разные взгляды на жизнь, разные судьбы, но есть одно, что объединяет вас – это ваши дети, мальчики и девочки, которые могут стать горем или  радостью.
Здесь на этой страничке, вы будете учиться постигать формулы родительской педагогики.

Профилактика суицидов (памятка для родителей)

Твоя психологическая безопасность

Психологическая безопасность детей (памятка для родителей)

Памятка 1 "Буллинг"