Cоциальный педагог

Социальный педагог Моджина Наталья Валентиновна

Телефон:8-(917)-468-92-69

Режим работы социального педагога: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 ч..

Порядок приёма социального педагога:

Консультации четверг  с 15.00-18.00 ч.. В другие дни по предварительной договоренности.

Работа в дистанционном формате по средствам электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (ответы на письма в рабочие часы).

Телефоны помощи в кризисных ситуациях

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ЦППМС Невского района Санкт-Петербурга:+7(812) 409-72-04

Циклограмма социального педагога Моджиной Натальи Валентиновны на 2022-2023 уч. год (посмотреть)

План работы с УМВД 2022-2023 (посмотреть)

План работы социального педагога (посмотреть

План работы совета по профилактике правонарушений и безнадзорности (посмотреть)

План профилактических мероприятий по антитеррористическому просвещению несовершеннолетних на 2022-2023 учебный год (посмотреть)

Положение о единых требованиях к внешнему виду обучающихся (посмотреть)

Положение об организации деятельности «Клуба  юных друзей правопорядка» (посмотреть)

Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (посмотреть)

Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный контроль (посмотреть)

Годовой план службы психолого - педагогического сопровождения на 2022-2023 учебный год (посмотреть)

График проведения заседаний службы психолого-педагогического сопровождения  на 2022 – 2023 учебный год (посмотреть)

Положение о службе психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (посмотреть)

Рабочая программа по профилактике правонарушений на  2022-2023  учебный  год (посмотреть)

Памятка для родителей. Что делать в ситуации школьной травли?

скоро в школу

Советы психолога родителям перед началом учебного года.
Березина Д. В. – педагог-психолог ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

линия

Советы психолога по подготовке детей к началу обучения в 1 классе для родителей.

скоро в школу
линия

Сопровождение семьи ребенка с речевыми нарушениями (ТНР, ОВЗ) в системе работы ЦППМСП, Атапина В.В., учитель-логопед ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга, Лакомова Н.А., учитель-дефектолог ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

линия

Использование нетрадиционных техник и авторских игр в работе над развитием внимания у детей младшего школьного возраста с ЗПР, Айдамирова Кристина Геннадьевна, учитель-логопед ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт–Петербурга

линия

Актуальность здоровьесберегающих технгологий для реализации программ дополнительного образования дошкольников с ОВЗ, Иванова Т.А. методист ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга Кудрявцева Г.А. учитель-дефектолог ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга, Иванова С.А. учитель-логопед ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОГО ДЕТСТВА. Рекомендации для родителей. Москва, 2022
Федеральное государственное бюджетное учреждение «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ»
Методические рекомендации адресованы родителям (законным представителям) несовершеннолетних и направлены на предотвращение вовлечения несовершеннолетних в зависимое (аддиктивное) поведение, профилактику рискованного, деструктивного и аутодеструктивного поведения.

безопасное детство
линия

Психологическая поддержка выпускника в семье в период подготовки к государственно итоговой аттестации. Педагог-психолог ПМС-Центра Невского района Березина Д.В.

У моего ребенка аутизм. Что делать?

Памятка для родителей (законных представителей) по вопросам выявления ранних признаков суицидального поведения у несовершеннолетних. Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию, ГБУ ДПО СПб АППО, 2019

Игра В поисках башни

Уважаемые родители! Предложите вашим детям игру, разработанную психологами Детского телефона доверия, главная задача которой — напомнить, что профессиональная психологическая помощь — на расстоянии одного звонка.

Памятка для обучающихся школы по противодействию терроризму

Как  защитить  ребёнка от вовлечение  в уличные ассоциальные группы

Как помочь ребёнку в учёбе

Портал Полиция детям