Учащимся и родителям

Распоряжение об установлении единых требований к одежде обучающихся

Правила внутреннего распорядка для учащихся

Родителям о Школе №26 (начальная школа)

Методические рекомендации по организации самоподготовки учащихся при осуществлении образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам

Уважаемые родители!

Прием граждан в образовательные учреждения осуществляется в соответствии со следующими нормативными актами:
• Конституцией Российской Федерации;
• Законом «Об образовании»;
• Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утвержденным постановлением правительства Российской Федерации от 19.03.2001 №196;
• Письмом Министерства образования Российской Федерации от 21.03.2003 «03-51-57 ин/13-03;
• «Санитарно-эпидемиологическими правилами» СанПиН ;
• Распоряжением Комитета по образованию от 02.02.2005 №37-р;
• Распоряжением Комитета по образованию от 02.10.2007 «1325-р;
• Уставом школы.

Прием иностранных граждан, лиц без гражданства, детей, требующих по состоянию здоровья длительного обучения на дому, осуществляется только по направлению районного отдела образования.

Образовательное учреждение предоставляет возможность родителям (законным представителям) ознакомиться с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами, информировать о порядке приема в школу.
В 1-й класс принимаются дети в возрасте 6,5 – 7 лет.

Прием заявлений в 1-й класс проводится с 1 апреля

Необходимые документы для приема в школу (будущих первоклассников):
1. Заявление (на бланке школы);
2. Свидетельство о рождении: копия (ксерокс)+оригинал;
3. Медицинская карта ребенка (и сертификат о прививках);
4. Ксерокопию медицинского полиса;
5. Паспорт одного из родителей;

Please publish modules in offcanvas position.