Отслеживание хода рассмотрения жалобы

Приказ №31/1 от 15 июня 2015 г. о комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ школе №26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга (Посмотреть/скачать)

Положение о комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ школе №26 с углубленным изучением французского языка Невского района (Посмотреть/скачать)

Состав комиссии по противодействию коррупции  (Посмотреть/скачать)

Протокол №1 заседания Комиссии по противодействию коррупции от 17.06.2015 (Посмотреть/скачать)

Протокол №2 заседания Комиссии по противодействию коррупции от 02.09.2015 (Посмотреть/скачать)

Протокол №3 заседания Комиссии по противодействию коррупции от 23.12.2015 (Посмотреть/скачать)

Протокол №4 заседания Комиссии по противодействию коррупции от 26.05.2016 (Посмотреть/скачать)

План мероприятий по противодействию коррупции в ГБОУ школе №26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга на 2018-2022 уч.г. (Посмотреть/скачать)

Отчет о мероприятиях по противодействию коррупции в образовательной организации за 2015-2016 учебный год (Посмотреть/ скачать)

Информация об организации антикоррупционного образования и формирования правосознания и правовой культуры обучающихся, I полугодие 2015-2016 уч.года  (Посмотреть/скачать)

Информация об организации антикоррупционного образования и формирования правосознания и правовой культуры обучающихся, II полугодие 2015-2016 уч.года  (Посмотреть/скачать)

"Горячие линии" по противодействию коррупции (Посмотреть/скачать)

Специальная линия "Нет коррупции!" (Посмотреть/скачать)

Please publish modules in offcanvas position.