Заведующая школьной библиотекой - Кохан Татьяна Львовна

Библиотекарь – Иванова Галина Андреевна

Положение о библиотеке (посмотреть)

Список учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) на 2017-2018 учебный год. (посмотреть)

Фонд школьной библиотеки состоит из изданий учебной и художественной литературы, а также учебных пособий и журналов  для учителей и учащихся.

Всего в 2017-2018 учебном году в библиотеке насчитывается 22 700 экземпляров книг, из них 12900 экземпляров  это учебная литература и учебные пособия. Художественной литературы и других изданий 9800 единиц хранения. Словарей, справочников и энциклопедий в библиотеке около 300 экземпляров.

Библиотека проводит для учащихся школы  библиотечные  уроки, литературные праздники, встречи с детскими писателями.

Режим работы библиотеки:

Библиотека работает:   с 9.00 до 17.00

Обслуживание читателей:   с 9.00 до 16.00

Последний четверг месяца - санитарный день

тел. 584-67-10

Please publish modules in offcanvas position.