Результаты. Школьный уровень

Победители и призеры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.год

 

№п/п

Ф.И.участника

Статус участника

Французский язык

1.

Верзилина Марина

призер

2.

Тимофеева Мария

призер

3.

Замесова Мария

призер

4.

Григорьева Мария Анна

призер

5.

Кузьмина Марта

победитель

6.

Думкина Анастасия

победитель

7.

Слаутский Илья

победитель

8.

Иноземцева Софья

победитель

9.

Смирнов Виталий

победитель

10.

Саватеева Полина

победитель

11.

Меньшаков Владимир

призер

12.

Шептихина Микаэла

призер

13.

Никитинский Кирилл

призер

14.

Дяк Яна

призер

15.

Нещерет Александр

призер

16.

Красногорова Юлия

призер

17.

Тезиков Иван

призер

18.

Золин Роман

победитель

19.

Кононов Ярослав

призер

20.

Бушмакин Ярослав

призер

21

Кулакова Екатерина

призер

22.

Качан Владимир

призер

23.

Сайбель Диана

призер

24.

Лебедева Алина

призер

25.

Глазунова Екатерина

призер

26.

Петросян Кирилл

призер

27.

Христич Александр

призер

28.

Лукьянов Максим

призер

29.

Данилов Илья

победитель

30.

Белов Владислав

призер

31.

Кропотова Таисия

призер

32.

Захаров Максим

призер

33.

Виговский Тимур

призер

34.

Веселов Ренат

призер

35.

Костылева Екатерина

победитель

36.

Ипполитова Вероника

победитель

37.

Кудрявцева Мария

призер

38.

Бабич Александр

призер

39.

Коврыгина Алина

призер

40.

Мелентьева Варвара

победитель

41.

Крайнева Дарья

победитель

42.

Попова Надежда

призер

43.

Дымникова Анна

победитель

44.

Машнина Ксения

победитель

45.

Ненонен Ирина

призер

46.

Мариничев Михаил

призер

47.

Богданова Ирина

призер

48.

Кайгородов Грирогий

призер

49.

Анисимов Антон

призер

Химия

50.

Ширяева Татьяна

победитель

51.

Осокин Егор

победитель

52.

Ненонен Ирина

победитель

53.

Мухина Елена

победитель

54.

Мариничев Михаил

призер

Обществознание

55.

Осокин Егор

призер

56.

Мелентьева Варвара

призер

57.

Туганова Елизавета

призер

58.

Ненонен Ирина

призер

Экология

59.

Ненонен Ирина

победитель

Физика

60.

Сайбель Диана

победитель

61.

Кулакова Екатерина

победитель

62.

Кисилев Артем

призер

63.

Горбачева Ирина

призер

64.

Крутицкий Александр

призер

Биология

65.

Машнина Ксения

призер

67.

Ненонен Ирина

призер

Английский язык

68.

Огнев Вадим

победитель

69.

Страхов Артемий

призер

70.

Дыбов Дамир

призер

71.

Тюленев Владимир

победитель

72.

Кайгородов Григорий

призер

73.

Мариничев Михаил

призер

География

74.

Артеменков Андрей

призер

75.

Горбачева Ирина

призер

76.

Богданов Александр

призер

История

77.

Огнев Вадим

призер

78.

Страхов Артемий

призер

79.

Павлов Максим

призер

80.

Григорьева  Мария Анна

призер

81.

Залескина Светлана

призер

82.

Туганова Елизавета

призер

83.

Вяткина Полина

победитель

84.

Байков Максим

призер

85.

Меша Дарина

призер

86.

Мельников Савва

призер

Литература

87.

Евстигнеева Арина

победитель

88.

Красногорова Юлия

победитель

89.

Думкина Анастасия

призер

90.

Милюс Юрий

призер

91.

Сунцов Роман

призер

92.

Кулакова Екатерина

победитель

93.

Золин Роман

победитель

94.

Либик Дарья

победитель

95.

Ширяева Татьяна

призер

96.

Кайгородов Григорий

победитель

97.

Дымникова Анна

победитель

Русский язык

98.

Полозкова Мария

победитель

99.

Пугачева Мария

призер

100.

Титкова  Екатерина

призер

101.

Олексюк Ангелина

призер

102.

Цветкова Кристина

призер

103.

Павлов Максим

призер

104.

Гордеев Никита

победитель

105.

Вавилова Анна

победитель

106.

Кулакова Екатерина

победитель

107.

Глазунова Екатерина

победитель

108.

Шевченко Елизавета

призер

109.

Данилов Илья

призер

110.

Осокин Егор

победитель

111.

Ширяева Татьяна

победитель

112.

Залескина Светлана

победитель

113.

Мальцева Софья

призер

114.

Костылева Екатерина

призер

115.

Горбачева Ирина

призер

116.

Мелентьева Варвара

победитель

117.

Кононова Дарья

призер

118.

Дымникова Анна

победитель

119.

Дейнеко Роман

победитель

120.

Ненонен Ирина

призер

121.

Меша Дарина

призер

ОБЖ

122.

Богданов Александр

призер

123.

Осокин Егор

призер

Информатика

124.

Нестеров Никита

призер

125.

Войтенко Юлия

призер

Математика

126.

Гордеев Никита

призер

127.

Соколова Полина

призер

128.

Чечулин Александр

призер

129.

Иноземцев Николай

победитель

130.

Лушников Артем

призер

131.

Резничеснко Иван

призер

132.

Аврамюнок Матвей

призер

133.

Богданов Александр

призер

134.

Залескина Светлана

призер

135.

Евстегнеева  Арина

призер

136.

Дейнеко Роман

победитель

137.

Артюх Михаил

призер

138.

Мариничев Михаил

призер