Общественные наблюдатели

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.06.2013 № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»
  • Приказ Минобрнауки России от 12.01.2015 №2 «О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственного итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013г. №491». (посмотреть / скачать)