Педагог-психолог Брусковой Е.В (тел.:+7(904)-607-39-08)

План работы педагога-психолога Брусковой Е.В. на 2016 / 2017 учебный год (посмотреть/скачать)

Циклограмма работы педагога-психолога Брусковой Е.В. на 2016 / 2017 учебный год (посмотреть/скачать)

Мониторинг удовлетворенности  родителей обучающихся сайтом школы №26 в 2015 году (посмотреть)

Советы психолога

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Эта страничка для вас. Как только ваш ребёнок пошёл в школу, ваша жизнь круто изменилась. Теперь в вашу жизнь ворвались новые заботы, и вы часто задаетесь вопросами: «Что же делать? Как помочь своему ребёнку стать успешным учеником, сильной личностью, как помочь ему в отношениях с товарищами, учителями?». Вы- люди, у которых разное образование, разные характеры, разные взгляды на жизнь, разные судьбы, но есть одно, что объединяет вас – это ваши дети, мальчики и девочки, которые могут стать горем или  радостью.
Здесь на этой страничке, вы будете учиться постигать формулы родительской педагогики

Для того чтобы лучше понять, что происходит между вами и вашими детьми, ответьте на тесты приведённые ниже.

10 советов родителям подростков

агрессивное поведение подростков

Кризис подросткового возраста

Подростковый кризис

Тесты на заметку родителям и в помощь классным руководителям.

Как помочь ребёнку адаптироваться к школе

Почему не хотят учиться наши дети

В экзаменационную пору

Сайт психолога ГБОУ школы №26 Брусковой Елены Владимировны:

Please publish modules in offcanvas position.