Положение о школьном спортивном клубе (посмотреть)

План работы школьного спортивного клуба (посмотреть)

Расписание секций школьного спортивного клуба (посмотреть)

График работы пришкольного стадиона (посмотреть)

В преддверии 7 апреля, Всемирного дня здоровья у 1-2 классов прошли спортивные эстафеты  "А, ну-ка мальчики! А, ну-ка девочки!" среди первых и вторых классов. Юные спортсмены сражались до последнего, трибуны ликовали, классные руководители держали кулаки за своих ребя! Турниры проводили учителя физической культуры Михаил Алексеевич и Дмитрий Игоревич. Беспристрастными судьями были классные руководители 1-х классов и учащиеся 5а класса, участники городских соревнований по "Смотру строя и песни".

14 марта Центр гражданского и патриотического воспитания ГБОУ "Балтийский берег" провел городской конкурс по строевой подготовке "Я - защитник Отечества". Команда 26 школы приняла участие в этапе городского смотра-конкурса по строевой подготовке "Статен в строю, силен в бою". Выступала сборная команда 5-х классов. Капитан отделения Кайгородов Григорий. Руководители команды: Бабаян Е.Н., Величко М.А.

На неделе посвященной празднованию дню Защитника Отечества в нашей школе  прошел традиционный смотр строя и песни среди 5-6 классов "Статен в строю, силен в бою", приуроченный к 70-й годовщине Победы в ВОВ. У судей развернулись жаркие споры кому присудить первое место, в итоге сразу два класса стали победителями в этом году. Впереди ребят ждет подготовка на городской конкурс смотра строя и песни. Пожелаем им удачи!!!

Завершилась молодежная неделя "Мы выбираем здоровье!" 6 февраля  спортивным ориентированием по школе для 5-11 классов. Дистанции, которые проходили ребята, отличались по степени сложности и возрасту участника. Проводил спортивное ориентирование Дробышев Сергей Александрович, заслуженный тренер России, методист ПДДТ Невского района.

Взрыв эмоций, бурю страстей и ажиотаж среди болельщиков вызвали "Веселые эстафеты" между командой учеников и учителей. До последнего момента было непонятно, смогут ли педагоги выравнять счет. На пол шага команда педагогов смогла опередить команду учащихся в последней эстафете и выровнять счет. ИТОГ 3 : 3. Это было трудно, признаются участники, но нам всем очень понравилось. Было приятно видеть скандирующих болельщиков.