12 марта 2020 года объединение "Футбол" (педагог Зайцев Д.И.) приняло участие в районнос этапе  турнира по футболу "Кожаный мяч".

28 февраля среди 1-х классов прошли спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики», посвященные Дню защитника Отечества. Благодаря активным болельщицам, мальчишки ловко и весело справлялись со спортивными заданиями.  1 место занял 1А класс, 2 место – 1В, третье место – 1Б. Поздравляем всех участников соревнований!

27 февраля школьный спортивный клуб "Олимпийцы" провел дружеский турнир по мини-футболу среди 7-8 классов. Благодарим и поздравляем всех участников турнира.  Среди 8-х классов 1 место занял 8Б, 2 место – 8В. Среди 7-х классов 1 место – 7Б, 2 место – 7А. Турнир проводил Зайцев Д.И.

26 февраля в рамках проекта «ОДНА НА ВСЕХ» среди 5-6 классов прошел смотр строя и песни «Служить России!».

Оценивались действия командира команды, сдача рапорта, внешний вид, сплоченность коллектива, выполнение строевых команд, исполнение строевой песни.

Состав жюри: Бабаян Е.Н., Зайцев Д.И., Абоймова А.А.

Поздравляем участников смотра, занявших 1 место – 5В класс; 2 место – 5А класс; 3 место – 6А класс; 4 место – 6 В класс; 5 место – 6Б класс. Также были победы в таких подноминациях, как "Лучшие действия командира", "Лучший внешний вид", "Сплоченность коллектива", "Лучшее выполнение строевых команд классом". Грамоты все классы получат на линейке по итогам четверти.

Положение о школьном спортивном клубе (посмотреть)

План работы школьного спортивного клуба (посмотреть)

Расписание секций школьного спортивного клуба (посмотреть)

График работы пришкольного стадиона (посмотреть)

В преддверии 7 апреля, Всемирного дня здоровья у 1-2 классов прошли спортивные эстафеты  "А, ну-ка мальчики! А, ну-ка девочки!" среди первых и вторых классов. Юные спортсмены сражались до последнего, трибуны ликовали, классные руководители держали кулаки за своих ребя! Турниры проводили учителя физической культуры Михаил Алексеевич и Дмитрий Игоревич. Беспристрастными судьями были классные руководители 1-х классов и учащиеся 5а класса, участники городских соревнований по "Смотру строя и песни".

14 марта Центр гражданского и патриотического воспитания ГБОУ "Балтийский берег" провел городской конкурс по строевой подготовке "Я - защитник Отечества". Команда 26 школы приняла участие в этапе городского смотра-конкурса по строевой подготовке "Статен в строю, силен в бою". Выступала сборная команда 5-х классов. Капитан отделения Кайгородов Григорий. Руководители команды: Бабаян Е.Н., Величко М.А.

На неделе посвященной празднованию дню Защитника Отечества в нашей школе  прошел традиционный смотр строя и песни среди 5-6 классов "Статен в строю, силен в бою", приуроченный к 70-й годовщине Победы в ВОВ. У судей развернулись жаркие споры кому присудить первое место, в итоге сразу два класса стали победителями в этом году. Впереди ребят ждет подготовка на городской конкурс смотра строя и песни. Пожелаем им удачи!!!

Завершилась молодежная неделя "Мы выбираем здоровье!" 6 февраля  спортивным ориентированием по школе для 5-11 классов. Дистанции, которые проходили ребята, отличались по степени сложности и возрасту участника. Проводил спортивное ориентирование Дробышев Сергей Александрович, заслуженный тренер России, методист ПДДТ Невского района.