Торжественное открытие Памятной доски выпускнику школы 1982 года Масону Александру Сергеевичу

27 февраля 2019 года (в рамках социального проекта «Суровый приказ выполняя») состоялось торжественное открытие Памятной доски выпускнику школы 1982 года Масону Александру Сергеевичу, геройски погибшему при исполнении воинского долга при защите территориальной целостности России.

Почтить память Александра Сергеевича Масона пришли представители: Администрации Невского района Санкт-Петербурга, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга И. В. Высоцкого, региональной общественной организации формирования и развития системы военно-патриотического воспитания молодежи «Ратник-спецназ ВВ», региональной общественной организации морских пехотинцев Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской региональной общественной организации социальной защиты ветеранов, военнослужащих и социально незащищённых лиц «Преображенец», образовательных организаций Невского района; ветераны второго батальона воинской части 3526; друзья, одноклассники; педагоги и обучающиеся школы.

Честь открывать памятную доску предоставили дочери и вдове Александра Сергеевича. Удивительными воспоминаниями об Александре Масоне поделилась классный руководитель Мария Васильевна Рязанова.

Гостей встречали учащиеся объединений «Я - лидер» (педагог Дронова Д.С.) и «Клуб юных друзей правопорядка» (педагог Бабаян Е.Н.)

cavsa