У педагогов и учеников нашей школы появилась уникальная возможность познакомиться с международной методикой *STEM*, которую отличает междисциплинарный подход к изучению точных и естественных наук в ходе проектной деятельности.

Проект реализует фонд социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».

В рамках Программы повышения квалификации «Формирование инженерной культуры учащихся в рамках ФГОС. Школьное проектное бюро: STEM-технологии в действии», которая будет реализована на базе партнера проекта - Школы инженерной культуры (ГБОУ СОШ №518 Выборгского района Санкт-Петербурга) и при содействии ЧУООДПО «Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», наши педагоги Абасова Х.Г., Барковская Э.Н., Гришина Н.А. и Демченко С.П. получат дополнительные знания по профессиональному профилю и подготовят проекты для реализации со своими учениками.

Кроме этого школа получит комплект оборудования для проектной работы на безвозмездной основе.

18 апреля 2021 года хореографическая студия «Вдохновение» приняла участие в Международном конкурсе хореографического искусства «Волна успеха. Танцевальная весна», в номинации «Современная хореография группа мастера». Конкурс был организован Санкт-Петербургской региональной общественной организацией «Танцевальное движение».

Поздравляем учащихся хореографической студии «Вдохновение» и Коробкову Светлану Владимировну, руководителя студии, педагога дополнительного образования, с победой  (Диплом I степени)!

Поздравляем победителей (дипломы II степени) районной выставки детского прикладного творчества «Невская мозаика - 2021» учащихся объединения «Цветной мир» (педагог Иванова И.Н.) Степунина Ивана, Алексееву Полину, Никитину Викторию.

Поздравляем учащуюся объединения «Взгляд в будущее» (педагог Меша В.А.) Мельник Эмилию с победой в XIV Всероссийском открытом (с международным участием) фестивале детского литературного творчества.

Поздравляем победителей открытого районного «Атлас языков мира» учащихся объединения «Цветной мир» (педагог Иванова И.Н.) Галееву Елизавету- диплом II степени, Цветкову Ксению - диплом II степени, Дюстерваль Виктория  диплом III степени  в номинации «Буквица в графике», учащуюся объединения «Взгляд в будущее» (педагог Меша В.А.) Ненонен Ирину - диплом II степени в номинации «Доклад».

Поздравляем объединение «Мир детской мультипликации «Пластилиновая ворона» (педагог Уралова О.В.) с успешным выступлением на V открытом городском Фестивале-конкурсе «Наследники Вселенной» среди обучающихся государственных образовательных учреждений (Спец-Приз в номинации «На орбите творчества»)

Поздравляем объединение «Вдохновение» (педагог Коробкова С.В.) с  победой (I место) в  детском творческом конкурсе «Азбука пожарной безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем Котик Евгению (объединение «Овация плюс» педагог Ян Ю.В.) с победой (2 место) в конкурсе «Медиапроекты. Видеоклип» IV Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Все начинается с детства», посвящённого Владимиру Высоцкому.

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.