9 декабря 2018 года состоялась премьера мюзикла "Мифы Колхиды"  объединения "Хор". Педагог Воронцова Юлиана Олеговна

В рамках социального проекта «Суровый приказ выполняя» обучающиеся школы встретились с интересными людьми - участниками локальных войн и конфликтов, жителями Санкт-Петербурга:

- 28 ноября 2018 года с генералом-майором, танкистом Корниловым Виктором Васильевичем;

- подполковником, артиллеристом Морковкиным Виктором Павловичем;

7 декабря 2018 года состоялась премьера сказки "Теремок" объединения "Театр на французском языке". Педагоги Казандаева Елена Ивановна, Бабаян Екатерина Николаевна.

17.11.2018 городской день открытых дверей. Мастер -класс "Мезенская роспись". Объединение "Цветной мир" педагог Иванова И.Н.

17.11.2018 городской день открытых дверей. Товарищеский матч по мини футболу. Объединение "Футбол". педагог Зайцев Д.И.

Городской день открытых дверей. 17.11.2018  было проведено открытое занятие объединения ОДОД «Университет здоровья» по теме: «Планета здоровья» ( Педагог: Барковская Э.Н.), на котором учащиеся и их родители вывели формулу здоровья и представили свои мини-проекты «Моя планета Здоровья». Данное занятие способствовало желанию учащихся быть здоровыми, как заботиться о своем здоровье и осознано относится к нему.

Please publish modules in offcanvas position.