Поздравляем!
Поздравляем Меша Дарину, учащуюся объединения «Взгляд в будущее»( педагог Меша В.А), с победой в районном этапе городского конкурса чтецов коллективов художественного слова ОУ, ОДОД,УДОД «Мой малый — мой огромный мир».

Поздравляем!

Поздравляем учащихся объединения «Я-лидер» (педагог Д.С. Дронова): Артеменкова Андрея, Силину Наталью, Иванову Анастасию, Юркову Полину,  Бодрякову Ольгу,  Кулакову Екатерину, Сайбель Диану, занявших II место в районном конкурсе по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама» (номинация «Социальный плакат»).

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

1 сентября 2021 года наша школа отмечает

золотой юбилей-50 лет!

Юбилею нашей школы посвящаем!

Отделение дополнительного образования детей объявляет

творческий марафон

«Юбилею школы-наши победы!»

(01.01.2021-31.12.2021)

Учащиеся из объединения «Гид-переводчик» (педагог Иценко В.П.) приглашают на виртуальную экскурсию…

Объединение «Гид — переводчик» (педагог Иценко В.П.) и 11 а класс поздравляют учителей с Новым годом!

Объединение «Клуб юных друзей правопорядка» ( педагог Бабаян Е.Н) поздравляет с Новым годом.

Объединение «Театр на французском языке» ( педагоги Бабаян Е.Н, Яшина Е.М.) поздравляет с Новым годом.

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.