Районный семинар по теме «Гражданско-правовое воспитание»

2 марта в школе состоялся районный семинар по теме «Гражданско-правовое воспитание в ОУ - достижения, проблемы, инновации» для заместителей руководителя по воспитательной работе. На семинаре выступили с докладами и поделились опытом своей работы педагоги: Громов А.Н., Комарова И.Л., Иванова Е.Б., Меша В.А., Гой О.О., Гордиенко Е.Б., Ильина Г.А.. Учащиеся 5-8 классов представили литературно-художественные композиции «Любовь, с которой победили» и «Девочка с Васильевского». Учащиеся 9 и 10 классов провели для участников семинара экскурсию на французском и русском языках «Русские участники французского сопротивления». Учащиеся 6-го класса исполнили песню «Maplanète» («Моя планета») на французском языке. Благодарим всех участников семинара!