Онлайн-марафон "Большая перемена" 26-28 марта

Конкурс для ВСЕХ школьников 14-17 лет!

⚡Уже совсем скоро тебя унесут ураган знаний и тайфун интереснейших заданий, захлестнет цунами классных призов по имени «Большая перемена»!

💯Регистрацию для участия в конкурсе мы открываем трех (!!!) дневным онлайн-марафоном, который стартует 26 марта в 10:00, а закончится 28 числа, в День больших перемен.

❓Что тебя ждет на марафоне?

– Онлайн-экскурсии по крупнейшим российским компаниям, вузам, музеям.
– Лекции и мастер-классы от экспертов в сфере науки, технологий, искусства и медиа.
– Клевые конкурсы!
– Дискуссия победителей конкурса с экспертами о развитии личных компетенции, выборе профессии и самореализации.
– Онлайн-встречи с педагогами-наставниками и родителями
– И многое-многое другое ты увидишь в прямом эфире.

📌Конечно же, организаторы ответят на многие вопросы, касающиеся нового сезона, откроют его секреты и расскажут о новинках. Подключайся!