Уважаемые родители и обучающиеся 9 и 11 классов!

В соответствии с письмо Комитета по образованию от 10.03.2021 года № 03-28-1734/21-0-0, в целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году, реализация общеобразовательных программ  для обучающихся 9 и 11 классов будет проходить с 01.04.2021  в очной форме, при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В исключительных случаях, при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов, возможен переход на семейное образование.

Дополнительно сообщаем, что обучающиеся 9 и 11 классов, выбывшие на семейное образование, будут направлены отделом образования для прохождения промежуточной и итоговой аттестации в образовательное учреждение, из которого выбыли.