Вахта памяти

В 6а, 7а, 7б классах 3 и 5 февраля прошли классные часы, посвященные Александру Сергеевичу Масону, выпускнику нашей школы 1982 г., погибшему при исполнении служебного долга в Республике Чечня. Организовали, подготовили и провели мероприятия учащиеся объединения «Я-лидер»: Анастасия Иванова, Полина Юркова, Наталья Силина, Виктория Карпенко, Бодрякова Ольга, Сайбель Диана под руководством педагога Д.С. Дроновой.
     В рамках классных часов прошли просмотр и обсуждение видеофильма «Герой нашего времени - А.С. Масон». Авторы видеофильма стали победителями IV открытого фестиваля-конкурса «Путем Героя - к заветной мечте».