Правовая декада

В декабре в нашей школе прошла "Правовая декада", в которой приняли участия 1-11 классы.
Прошли классные часы и мероприятия посвященные "Дню Неизвестного Солдата", "Дню Героев Отечества",  "Международному день борьбы с коррупцией", "Дню Конституции". В 8-9 классах прошла дискуссия "Современная Россия - правовое государство?!"; 9 классы подготовили газеты на темы: "История конституционного процесса в России", "Первые конституции мира"(Франция, США). В рамках проекта "Одна на всех!"
10 класс завершил съемки видео-экскурсий "Аллея героев", 11 класс - "Великие битвы ВОВ", 6в - "Пионеры-герои". Благодарим ребят, классных руководителей и учителей истории за активное участие!!! Представляем вашему вниманию итоги акции "Журавли", посвященной "Дню Неизвестного солдата".