Телефоны "горячих линий", адреса "электронных приемных"

1. Телефон горячей линии ГБОУ школы № 26 Невского района Санкт-Петербурга  - 417-54-58 - приемная директора
  2. http://nevarono.spb.ru/index.php?option=com_contact&catid=61&Itemid=139   Интернет-приемная начальника отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга
  3. http://www.k-obr.spb.ru/page/594/ (576-20-19)  адрес и телефон  горячей линии Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга
  4. http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/ главная страница сайта Администрации Невского района Санкт-Петербурга (контактная информация – адрес, телефон)
  5. http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/information/  Информация о дежурной службе Администрации Невского района
  6. http://spbnevskij.ru/ Интерактивный сервис Администрации Невского района «Народный контроль» (позволяет гражданам  сделать оперативный запрос  «Срочно принять меры»)
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (посмотреть)
  • Распоряжение Комитета по образованию от 23.07.2013 №1675-р «Об утверждении комплекса мер,  направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга» (посмотреть)
  • Письмо заместителя министра Министерства образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганова "О недопущении незаконных сборов денежных средств" (посмотреть)
  • Распоряжение от 30 октября 2013 г. n 2524-р об утверждении методических рекомендаций «о порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций санкт-петербурга»  (посмотреть)

Плата за обучение на всех уровнях образования НЕ взымается

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Учебный план по  оказанию дополнительных платных образовательных услуг

Приложение к учебному плану

Расписание платной сети

Приказ "О введении  платных услуг" (посмотреть)

Перечень  программ дополнительных платных образовательных услуг по школе № 26

Годовой календарный учебный график

Расчет стоимости платных образовательных услуг

Квитанция на оплату платных услуг

Информация о возможности, порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.

Выписка из Устава ОУ(стр.18, п.4.14, раздел “Финансовое обеспечение, имущество и хозяйственная деятельность образовательного учреждения”):

ОУ вправе привлекать в порядке, установленным законодательством РФ, дополнительные финансовые средства, за счет предоставляемых платных дополнительных образовательных услуг и иных предусмотренных настоящим Уставом услуг, а также за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц, в том числе иностранных граждан или иностранных юридических лиц.

Образец заявления

Образец договора благотворительного пожертвованияОбразовательная программа (посмотреть)

Часы приема организаторов платных услуг:

Семенова Елена Евгеньевна

Вторник 15.00-18.00

Организаторы платных образовательных услуг

Лебедева Дина Николаевна

Документовед (договора)

Вторник 15.00-16.00, кабинет № 42

Кузнецова Наталия Александровна

Администратор (квитанции)

Суббота 12.20-13.00, кабинет № 60

Овсянко Ольга Александровна

Педагог-организатор (программы)

Понедельник 15.00-17.00, кабинет № 19

Уважаемые родители!

Вы можете присылать отсканированные оплаченные квитанции по платным образовательным услугам на электронную почту:

Не забудьте в квитанции указать фамилию вашего ребенка.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы (посмотреть

Учебный план по  оказанию дополнительных платных образовательных услуг (посмотреть)

Приложение к учебному плану (посмотреть)

Расписание платной сети (посмотреть)