Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 1.02.2025 года

Плата за обучение по каждой образовательной ступени НЕ взымается.

Школа  в своей уставной деятельности реализует  следующие образовательные программы:

- Общеобразовательная программа начального общего образования (посмотреть / скачать) Приложение (посмотреть);

- Образовательная программа основного общего образования (в соответствии с требованиями ФГОС ООО) (посмотреть / скачать)

- Общеобразовательная программа среднего общего образования (ФКГОС) (посмотреть / скачать);

ГБОУ СОШ №26  осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:
- начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года),
- основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет),
- среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

2018-2019 ОО начального общего образования 0 375 0
2018-2019 ОО основного общего образования 0 318
2018-2019 ОО среднего общего образования 0 50

Учебные планы

Учебный план образовательной программы начального общего образования  (Извлечение из образовательной программы начального общего образования   Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 26 с углубленным изучение французского языка Невского района Санкт-Петербурга на 2018/2019 учебный год, принятым Педагогическим советом школы, протокол от 30.05.2019  №6, утвержденным приказом директора школы № 39-ОД от 31.05.2019 ) посмотреть..

Учебный план основного общего образования (в соответствии с требованиями ФГОС ООО)  (Извлечение из образовательной программы основного общего образования (в соответствии с требованиями ФГОС ООО)  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 26 с углубленным изучение французского языка Невского района Санкт-Петербурга на 2018/2019 учебный год, принятым Педагогическим советом школы, протокол от 30.05.2019  №6, утвержденным приказом директора школы № 39-ОД от 31.05.2019 ) посмотреть..

Учебный план образовательной программы среднего общего образования (ФКГОС)  (Извлечение из образовательной программы среднего общего образования (ФГКОС)  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 26 с углубленным изучение французского языка Невского района Санкт-Петербурга на 2018/2019 учебный год, принятым Педагогическим советом школы, протокол от 30.05.2019  №6, утвержденным приказом директора школы № 39-ОД от 31.05.2019 ) посмотреть..

Планы внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности  образовательной программы начального общего образования  (Извлечение из образовательной программы начального общего образования   Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 26 с углубленным изучение французского языка Невского района Санкт-Петербурга на 2018/2019 учебный год, принятым Педагогическим советом школы, протокол от 30.05.2019  №6, утвержденным приказом директора школы № 39-ОД от 31.05.2019 ) посмотреть..

План внеурочной деятельности  образовательной программы основного общего образования (в соответствии с требованиями ФГОС ООО)  (Извлечение из образовательной программы основного общего образования (в соответствии с требованиями ФГОС ООО)  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 26 с углубленным изучение французского языка Невского района Санкт-Петербурга на 2018/2019 учебный год, принятым Педагогическим советом школы, протокол от 30.05.2019  №6, утвержденным приказом директора школы № 39-ОД от 31.05.2019 ) посмотреть..

Календарный учебный график (посмотреть)

В школе НЕ реализуются профессиональные программы. Набор на обучение по программам профессионального образования ОТСУТСТВУЕТ.

Научно-исследовательская деятельность в школе не ведется.

Положение о рабочих программах учебных предметов, курсов, программ внеурочной деятельности (посмотреть / скачать)

Положение об организации внеурочной деятельности (посмотреть / скачать)

Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год  (1-4 класс, 5-9 класс)

Расписание уроков на 2019/2020 учебный год (посмотреть

Режим работы ГПД (посмотреть)

Аннотации  рабочих программ по учебным предметам (посмотреть)..

Рабочие программы (посмотреть)

ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Методические разработки:

Обучение в ГБОУ СОШ № 26 Невского района Санкт-Петербурга осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Обучение осуществляется на русском языке. Изучаемый иностранный язык – французский (со 2 класса),  английский ( с 5 класса).

cavsa