Спектакль "Теремок"

Закрытие театрального сезона. 4 апреля состоялся показ спектакля "Теремок" для 3-4 классов объединение ОДОД "Театр на французском".
На этот раз юные артисты выступали перед собственными классами и классными руководителями. Все артисты очень волновались, но буря аплодисментов, и от смущения не осталось и следа. В этом году объединение ОДОД "Театр на французском" трижды показывало свой спектакль в стенах родной школы, выступало на фестивале школьных театров на французском языке "Малая рампа Санкт-Петербурга" в Аничковом дворце, выступали на районом мероприятии "Французская весна" и на районной педагогической квест-игре перед педагогами. На будущий год ребята уже выбрали себе постановку по мотивам "Гарри Поттера". А также в планах социальное партнерство с детскими садами и показ спектакля для самых маленьких зрителей.