Городской этап Городского конкурса мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»

18 марта 2019 года на базе структурного подразделения ГБОУ школы №102 Выборгского района Санкт-Петербурга Районный центр профориентации учащихся прошёл городской этап Городского конкурса мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия». Невский район достойно представили наши учащиеся 8-х классов и объединений «В мире интересных профессий» и «Юный журналист» (педагог Дронова Д.С.): Кононова Дарья, Попова Надежда, Давыдова Елизавета и Мелентьева Варвара.

Девочки перед строгим профессиональным жюри защищали свои творческие работы по темам: «Я выбираю профессию: программист», «Профессии будущего: генетический консультант», «Я выбираю профессию: переводчик».

Жюри отметили высокий уровень подготовки наших участников, ждём подведения итогов конкурса.