Проект «Широка страна родная: географический диктант»

После небольшого перерыва проект вновь начал свою работу. Виртуальная экскурсия «География в литературе: Пушкинский Петербург» завершилась встречей участников проекта и учащимися 9А класса.  «Экскурсия» прошла по Малой Морской к «пиковому перекрестку», далее к зданию Адмиралтейства и Медному всаднику. Завершился маршрут на Дворцовой площади.   Старшеклассники нас порадовали: творчество великого поэта им хорошо знакомо. С  заданиями они справились достойно. Жаль, что мы подготовили мало заданий. Кому будет посвящена следующая виртуальная экскурсия? Лермонтову? Гоголю? Лескову? Тургеневу? Следите за новостями работы проекта!