Конкурс чтецов "Мой малый - мой огромный мир"

Поздравляем с победой в районном конкурсе чтецов "Мой малый - мой огромный мир" обучающихся 9 А класса Ненонен Ирину и Меша Дарину. 29 января 2019 года подведены итоги конкурса, в котором приняли участие 167 человек из школ района и Домов детского (юношеского) творчества.
Участники конкурса читали произведения в разных номинациях:

«Она не погибнет - знайте! Она не погибнет, Россия»
«Безымянные герои осаждённых городов, я вас в сердце сердца скрою, ваша доблесть выше слов» (о детях-героях)
«О творце и творчестве»
«Жить! Изорваться ветрами в клочки, только бы чуять артерий толчки, гнуться от боли, от ярости дыбиться!»
«Первая любовь»
«Мой верный друг» и т.д.

Были исполнены произведения русских и советских авторов в подноминациях: проза, поэзия, речевая миниатюра, литературно- музыкальная композиция. Победители конкурса будут защищать наш район на городском этапе в феврале 2019 года.

Пожелаем им удачи!