СЛУЖБА ДЕДА МОРОЗА

В конце декабря в школьной библиотеке открылась новогодняя почта Деда Мороза, где все желающие могли принести свои поздравительные письма для своих одноклассников, учителей, администрации, персонала. А Дедушка Мороз и Снегурочка эти письма разносили по классам. А также прошла новогодняя акция "Давайте всех поздравим!", ребята начальной школы изготовили чудесные открытки и дедушка Мороз со Снегурочкой смогли поздравить ВСЕХ работников школы от директора до вахтеров!!! Спасибо большое классным руководителям и родителям, кто откликнулся и помог ребят изготовить чудесные новогодние открытки!!! Весь персонал школы был очень тронут и приятно удивлен!!! Отдельно благодарим обучающихся 9б Германа Трунова, Романова Валерия и обучающихся 10 класса Макарову Ирину, Валиеву, за подаренное новогоднее настроение. И Кохан Татьяну Львовну заведующую библиотекой за прием новогодней корреспонденции.