Анонс новостей. Проект «Широка страна родная!»

Проект «Широка страна родная!» теперь и в городе Старая Русса Новгородской области! В «разведку» съездила Кангизер Виктория Ремуальдовна и провела творческую мастерскую «Янтарь: какой он?» по созданию кроссвордов о солнечном камне. «Янтарь…» собрал вокруг себя семь школ! Восьмиклассники увлеченно  трудились и показали отличный результат: шесть новых кроссвордов скоро появятся на сайте проекта «Широка страна родная!»  на странице «Занимательный янтарь».

Рушане с нетерпением ждут петербуржцев в гости. Им есть, что показать нашим участникам проекта. Это и дом-музей Ф.М. Достоевского, и  усадьба средневекового рушанина, и музей Северо-Западного фронта. И еще удивительный Царицын источник! «А что это?», - спросите вы. Если поедите в Старую Руссу с участниками проекта «Широка страна родная!», узнаете, посмотрите и даже попробуете на вкус!!!