Стартовала Международная акция « Послание добра» для молодёжи Петербурга

В 2017 году программа фестиваля #ВместеЯрче интегрируется с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов: http://www.russia2017.com. 
Одной из главных тем проведения Фестиваля станет тема объединения людей из разных стран мира. 
Школьникам  предлагается присоединиться к общероссийской акции в поддержку XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.Ребятам предлагается написать письма (*послания) от себя лично, класса, школы своим сверстникам за рубежом с целью дружеского общения через переписку или современные средства видеосвязи. 

Темы могут быть разные: охрана окружающей среды и энергосбережение, обсуждение взаимных увлечений (энергосбережение, спорт, наука, музыка и т.п.), проведение совместных акций по энергосбережнию, организация общения между классами и школами по аналогии города-побратимы. 
Все письма будут оформлены в единую посылку от Санкт-Петербурга на площадке Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче и отправлены региональным оргкомитетом Санкт-Петербурга в адрес Федерального оргкомитета для вручения иностранным студентам-участникам XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, которые, в свою очередь, передадут послания школьникам или студентам в своем городе.
*Послания - это, как правило, личные письма, содержащие информацию о себе, своей деятельности и предложения переписываться. 

Условия участия в акции:
Каждое письмо рекомендуется оформить в отдельный конверт с надписью для кого оно предназначено: например, «Школьникам Испании от учеников 8 класса Б школы NХХХ г. Ростова.

Адрес: «_______». 
Послания обязательно должны быть написаны на английском языке. Если есть пожелания по конкретной стране, со сверстниками которыми вы хотели бы общаться, то можно написать на соответствующем языке, и сделать пометку на конверте, в какую страну написано письмо. Послания могут быть оформлены самым разнообразным способом. Используйте свой творческий потенциал.

 Послания принимаются до 29 сентября 2017 года по адресу: 19000, г.Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.15, 2 этаж, СПбГБУ «Центр энергосбережения» («Послание добра»). 
Вы можете сфотографироваться с письмом и направить свое фото по эл. адресу:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или https://vk.com/vmesteyarche_spb.
С примерами написания писем Вы можете ознакомится в приложении.
Приглашаем принять участие в акции «Послания добра», ведь дружба не знает границ!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.