Тематическая встреча школ - партнеров: "Янтарь: вчера, сегодня, завтра"

Ученики нашей школы приняли активное участие в тематической встрече школ - партнеров: "Янтарь: вчера, сегодня, завтра". Удивительная доброжелательная атмосфера царила в стенах ГБОУ города Москвы " Школа 2065". Наше сотрудничество было эффективным и плодотворным. В рамках культурной программы, которая была организована для учеников нашей школы, администрацией Школы № 2065, ребята посетили Москву: побывали на Красной площади - сердце нашей Родины; восхитились прекрасным дворцово-парковым комплексом - усадьбой " Царицыно"; ознакомились с работами народного художника Ильи Глазунова в Государственной картинной галерее. Мы благодарим администрацию и педагогический коллектив ГБОУ города Москвы " Школа 2065" за хорошую организацию и радушный прием.