Районный конкурс-фестиваль "Звезды Оккервиля"

20 марта в КЦ «Буревестник» состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса- фестиваля «Звезды Оккервиля», посвященного 100-летию Невского района. Награды победителям вручали: первый заместитель главы администрации Невского района Оверчук С.И., депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Высоцкий И.В., Глава Внутригородского Муниципального Образования Бондарев С.Е., Глава Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль Житников И.В. и другие почетные гости фестиваля.

Наша школа завоевала I место в номинации «Художественное творчество» и III место в номинации «Литературно-художественная композиция». Поздравляем победителей и участников фестиваля!