Интерактивная выставка "Прикоснись к истории"

24 и 26 ноября 2015 года в СКЦ "Буревестник" прошла интерактивная выставка "Прикоснись к истории", которая была организована депутатами МО "Оккервиль" Даниловым Дмитрием Юрьевичем и Бахметьевой Екатериной Олеговной.

Учащиеся 5-х и 9-го классов нашей школы посетили эту выставку. Экспозиция вызвала живой интерес у ребят и никого не оставила равнодушным.

В экспозиции было представлено более 600 экспонатов I и II мировой войны. Осмотр экспозиции сопровождался лекцией исторических реконструкторов. Всего в мероприятии приняли участие более 800 учащихся ГБОУ правого берега Невского района.

Выставка является проектом молодежной Коллегии при Губернаторе Санкт-Петербурга, реализована под руководством Королева Алексея, и так масштабно в нашем городе еще не проводилась.

Благодарим Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга-Высоцкого Игоря Владимировича, за оказанную техническую поддержку и предоставленную возможность учащимся школ прикоснуться к истории нашей страны.