Конкурс по английскому языку

Международный игровой конкурс по английском языку «British Bulldog» в новом учебном году будет проводиться 16 декабря 2020 года.

В каждом возрастном варианте задания направлены на различные виды языковой деятельности, обязательным является блок с аудированием.

Все участники получают сертификат и памятный сувенир, а показавшие высокие результаты награждаются дипломами и призами.

Участие в конкурсе основано на принципе добровольности. Регистрационный взнос составляет 85 рублей от каждого участника. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов, школ при больницах и санаториях.

С подробной информацией о конкурсе, нормативной документацией, материалами предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте Центрального оргкомитета www.runodog.ru.