Информация для родителей (законных представителей) обучающихся и будущих первоклассников!

Приглашаем вас на день открытых дверей, который в этом году проходит в заочном формате.

Во вложенных файлах вы найдёте информацию о нашей школе, а так же сведения об организации приёма в первые классы образовательных учреждений Санкт-Петербурга и организации итоговой аттестации в 9 и 11 классах.

По вопросам приёма в первый класс 2021-2022 учебного года вы можете обратиться к заместителю директора по УВР Овсянко Ольге Александровне по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вложенные файлы:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Презентация "Выбор в пользу французского языка"

Презентация "УМК «Начальная школа XXI века» под ред. профессора Н.Ф. Виноградовой"

Презентация "Родителям будущих первоклассников"