ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОЗДРАВЬ ВЕТЕРАНА!»

Уважаемые родители и обучающиеся! Впереди большая памятная дата для нашей страны – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. Мы предлагаем принять всем участие в проекте ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ «Связь поколений». Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 многие мероприятия изменили формат, но даже в такой ситуации мы можем многое, если объединимся! Мы решили, что наша школа присоединиться к поздравлениям ветеранов на дому и на районных мероприятиях! Поэтому запускаем добровольческую акция «Поздравь ветерана!»

Для того чтобы стать участником акции необходимо записать на видео поздравление-обращение к ветеранам в стихах или прозе (не более 30 сек). Это могут быть самые простые слова, почему для вас важен этот праздник, обращение от своего поколения со словами благодарности, о мирном небе над головой, о важности нашей Победы, о подвиге и самопожертвовании советских солдат. Отснятый материал хорошего качества необходимо отправить до 25.04 на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Указать в теме письма «Поздравь ветерана!», ФИ, класс. Монтаж будет осуществляться командой ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ, а также усилиями воспитательной службы школы и передан для поздравления ветеранов. Также вы можете размещать готовый видеоролик на своих страницах в социальных сетях с хештегом #ПОЗДРАВЬ_ВЕТЕРАНА

ВАЖНО! Познакомься с МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ по самостоятельному осуществлению видеосъемки патриотической медиа акции «Поздравь ветерана!».

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.