Конкурс «Здоровое будущее»

Уважаемые родители и дорогие наши учащиеся! В условиях пандемии и самоизоляции очень важно поддерживать друг друга и, конечно же, не забывать о своем настроении, так как внутренний настрой напрямую связан с нашим здоровьем. Если мы будем позитивно воспринимать обстоятельства и заботиться о своем здоровье, мы сможем все преодолеть. Чтобы разнообразить нашу жизнь дома, предлагаем вам совместить приятное с полезным. Попробовать отразить бережное отношения к своему здоровью через творчество. Мы запускаем конкурс "Здоровое будущее".

Все работы принимаются до

23.04.2020 по электронной почте vospitanie_26@mail.ru

Необходимо сделать 2 фотографии: 1 – фото работы, 2 – фото автора со соей работой. В названии файла указать тему конкурсной работы, фамилию, имя и класс. Номинации «Предметы декоративно-прикладного творчества» (поделки) о здоровом образе жизни.

На конкурс принимаются работы, выполненные на темы:

«Я в ответе за свое будущее»;

«Мама, папа, я – здоровая семья»;

«Здоровый мир вокруг нас»;

«Мой любимый чистый город»;

«Мое хобби»;

«Ура! Каникулы!».

Требования к содержанию конкурсных работ:

-   работы должны носить созидательный, жизнеутверждающий характер;

-  работы должны привлекать внимание к ценности здоровья и популяризировать здоровый образ жизни.

Критерии оценки работ:

1)    соответствие смысла и содержания целям и задачам Конкурса;

2)    соблюдение принципа позитивности в раскрытии темы;

3)    качество оформления работы (аккуратность);

4)    оригинальность идеи;

5)    эмоциональное воздействие работы;

6)    соответствие требованиям выполнения работ.

Все конкурсные работы, которые представленные в установленный сроки подачи и отвечающие условиям Конкурса будут направлены на районный Конкурс.  ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга приглашает обучающихся 1-11-х классов государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Невского района принять участие в районном конкурсе детских творческих работ по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни «Здоровое будущее».