Спортивное ориентирование

В преддверии Дня защитника Отечества, 18 февраля прошло спортивное ориентирование по школе для 5-11 классов. Дистанции, которые проходили ребята, отличались по степени сложности и возрасту участника. Проводили спортивное ориентирование Дробышев Сергей Александрович - заслуженный тренер России, методист ПДДТ Невского района и Коротков Леонид Викторович - руководитель туристического кружка, инструктор по спортивному туризму. Поздравляем с первым местом среди мальчиков 5-6 классов: Чечулина А., со вторым Мазаева М., с третьим Золина Р.; с первым местом среди девочек 5-6 классов: Сальковскую К., со вторым Цветкову К., с третьим Ильину М. С первым местом среди мальчиков 7-8 классов: Злобина А., со вторым Фомичева П., с третьим Котовского Л. С первым местом среди девочек 7-8 классов Либик Д. С первым местом среди девочек 9-11 классов Дымникову А.

Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия: 7Б – Гладыш Юлию, Веселова Рената; 8А- Фомичева Прохора; 8Б- Уварова Леонида, Котовского Егора, Злобина Александра.