Стартовала цветная неделя!

Понедельник - «Желтый день».

В это день прошли акции: «Давайте говорить друг другу комплименты». Участники объединения «Этикет», под руководством Брусковой Е.В., в игровой форме познакомили ребят начальной школы с вежливыми приветствиями, учились говорить друг другу комплименты и добрые слова. В рамках акции «Наше условие-долой сквернословие» прошла линейка для 6-7 классов. Представители от Совет обучающихся и объединения «Клуб юных друзей правопорядка» рассказали учащимся о вредном влиянии скверных слов на здоровье и будущее человека, показали ролики-мотиваторы. Ребята из 7а класса загадывали "желтые" загадки на иностранном языке для начальной школы.

В «Желтом» флешмобе приняли участие: 1в, 2а, 2б, 2в, 4а, , 4в, 4б, 5а, 6а, 6в, 7а, 8а, 8в классы!

Стартовали выставки в начальной школы: «Вкусная и здоровая еда» у 2-классов, «Мой семейный спортивный досуг» у 3-4 классов и выставка 5-х классов «О, спорт, ты мир!». А кто-то делал самостоятельные работы (4а, 1в классы)