Городской семинар по школьной журналистики в ГБОУ гимназии №148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга

6 февраля 2020 года учащиеся объединений «Юный журналист», «В мире интересных профессий», «Я-лидер» (педагог Дронова Д.С.) и «Занимательная лингвистика» (педагог Нигматулина М.А.) посетили ежегодный городской семинар по школьной журналистики в ГБОУ гимназии №148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга.

Учащимся и педагогам выпала уникальная возможность стать участниками мастер-классов и встреч обучающего характера с профессионалами-журналистами, преподавателями курсов журналистики высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

Семинар проходит при поддержки ГБУ ДПО «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования» и Высшей школы печати и медиатехнологий «Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна».