С 10 по 14 февраля в нашей школе пройдет ЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Всем желающим мы предлагаем принять участие в цветовом флешмобе! Когда каждый день все одеваются в соответствии с цветом дня! НЕОБХОДИМО сделать фото класса и отправить на почту (все подробности по цветной неделе у классных руководителей). Это учитывается при подсчете итогов цветной недели.
Понедельник – желтый день
Акция "Давайте говорить друг другу комплименты" - организует обьединение "Этикет": музыкальные перемены для 1-4 классов.
Акция «Наше условие – долой сквернословие» для 5-11 классов, организует «Клуб друзей правопорядка».
10.10 на перемене 6-7 кл приглашаются в акт.зал. в сопровождении кл.руководителей.
Вторник – красный день
День добрых волшебников для 1 - 6 классов
Мотиваторы на иностранных языках. Готовят 7-8 классы
Среда – зеленый день
СБОР МАКУЛАТУРЫ 8.00-8.45
Выставка рисунков «Зеленая планета»
Спортивные перемены (2 и 4) для начальной школы – Спорт.клуб
Четверг – синий день
День добрых дел для 1-11 классов (стар внутришкольных проектов по волонтерской деятельности)
Спортивные перемены (2 и 4) для начальной школы – Спорт.клуб
Пятница – оранжевый день
«День оранжевого мандарина» для 1-11 классов.
Суббота – фиолетовый день