Профориентационная экскурсия в Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

6 ноября 2019 года учащиеся объединений дополнительного образования «Взгляд в будущее» (педагог Меша В.А.), «Юный журналист» и «В мире интересных профессий» (педагог Дронова Д.С.) посетили СПб Политехнический университет. Для ребят провели профориентационную встречу, на которой рассказали об основных и новых направлениях подготовки студентов университета, особенностях и требованиях к поступлению, возможностях обучения. Также провели экскурсию по "Кампусу" и территории университета. За время экскурсии ребята посетили аудитории, "Белый зал", библиотеку и читальный зал в главном корпусе, а также корпуса Института биомедицинских систем и биотехнологий и Института компьютерных наук и технологий. Экскурсия в "Политех" очень понравилась школьникам своей информативностью и возможностью окунуться в мир студенчества!  Впереди ребят ждут ещё экскурсии в другие престижные университеты нашего города!