Экскурсия СПб Государственный Экономический университет

15 октября 2019 года учащиеся объединений дополнительного образования «Взгляд в будущее» (педагог Меша В.А.), «Юный журналист» и «В мире интересных профессий» (педагог Дронова Д.С.) и руководитель ОДОД Комарова И.Л.  с большим интересом посетили СПб Государственный Экономический университет. Студенты университета провели  познавательную экскурсию по историческому зданию вуза, познакомили с историей создания, многочисленными традициями и возможностями, которые предоставляет это учебное заведение.

После этого наша группа посетила учебный корпус, где нам рассказали о способах подготовки к поступлению и олимпиадам (в том числе и дистанционным). Мы смогли проверить свои познания в экономической игре. Такая экскурсия  именно то, что нужно учащимся выпускных классов.