Уважаемые участники тематической смены в ДОЛ "ГРАД ДЕТИНЕЦ"

Сбор на отправку в ДОЛ «Град Детинец» 17.10.2019 в 10:30 у здания администрации Невского района Санкт-Петербурга (Обуховской Обороны, д. 163, вдоль набережной).
Отправление автобусов: 11:00

Организованный отъезд от школы в 9.30-9.40. Сопровождающие педагоги: Бабаян Е.Н. и Гранова Ю.В.

При себе необходимо иметь деньги на проезд на общественном транспорте туда и обратно.

В случае, если родители планируют привезти детей самостоятельно к зданию администрации, об этом необходимо сообщить заранее сопровождающим педагогам.

Окончание смены: 22.10.2019.
Отъезд из ДОЛ «Град Детинец» в 11:00, примерное время прибытия в 13:00 к зданию администрации Невского района Санкт-Петербурга. До школы детей сопровождают ответственные педагоги.

Мы напоминаем про необходимость наличия теплых вещей, головных уборов и обуви соответствующей сезону!!!

Ниже прикреплен документ " ПЛАН тематической смены. Движение_вперед" и памятка для родителей, которая выдавалась на родительском собрании.

Памятка родителям, отправляющим детей в детский оздоровительный лагерь

ПЛАН тематической смены