Неделя, посвященная русскому народному празднику Осенины

18 сентября в нашей школе стартовала неделя, посвященная русскому народному празднику Осенины.
Ребята 6-х классов подготовили разнообразные стенгазеты на тему "Мой осенний сад, огород", а ученикам 7-х классов досталась тематика "Традиции празднования осенин". Также 7а класс сделал видеогазету на осеннюю тематику.
Во 2б, 4а и 5б классах прошли тематические классные часы "Осенины - традиционный русский народный праздник".
4а класс подготовил осенний танцевальный флешмоб для воспитанников школы-интерната №18 Невского района Санкт-Петербурга. В 1-4 классах прошла выставка поделок из природного материала «Природа и фантазия».