Школа раннего развития «Малышок»

Уважаемые родители!

Школа раннего развития «Малышок» приглашает на занятия по подготовке к школе.

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:55. Начало занятий – 1 октября 2020 года. Список необходимых принадлежностей и расписание занятий вы найдёте в приложении.

В этом учебном году для дошкольников мы предлагаем дополнительные занятия по иностранному языку (английский я зык и французский язык). Для изучения заинтересованности в данном курсе, а также для записи ребёнка, пожалуйста, заполните форму.

По вопросам организации занятий и для записи детей в школу «Малышок» обращайтесь по телефону -7-900-645-55-26 (зам. директора по УВР Овсянко Ольга Александровна).

Для родителей обучающихся при посещении образовательной организации рекомендовано строгое соблюдение масочного режима.

Посмотреть презентацию

Посмотреть расписание