Поздравляем Глазунову  Екатерину (объединение «В мире русского языка», педагог Нигматулина М.А.) призера Открытого районного конкурса, посвященного творчеству С.А.Есенина «Я сердцем никогда не лгу…», направление «Проектная деятельность», номинация «Закружилась листва золотая…» - исследовательская работа.

Приглашаем обучающихся в 2021-2022 учебном году в бесплатные объединения (кружки) в нашей школе. Занятия ведут опытные педагоги. Программы объединений разнообразны и интересны. Записаться в объединения и познакомиться с анонсами программ можно по ссылке.

Уважаемые родители, при записи Вашего ребенка в объединение, обращайте внимание на возраст обучающего, указанный в программе.

Поздравляем Легащеву Марию (объединение «Мюзикл» педагог Воронцова Ю.О.) призера (Диплом II степени) Открытого районного конкурса, посвящённого дню рождения О. Ф. Берггольц  «Я никогда героем не была…»

Поздравляем победителей Конкурса медиа проектов в номинации видеоролик II городского фестиваля детского творчества «Живая память. Георгий Гречко»:

II место -творческое объединение «Овация» ( руководитель Ян Ю.В., педагог дополнительного образования);

III место-творческое объединение «Я-лидер» (руководитель Юшманова И.А., педагог дополнительного образования).

Поздравляем объединение «Мир детской мультипликации «Пластилиновая ворона» ( руководитель Уралова О.В., педагог дополнительного образования) со спец-призом в творческом конкурсе «На орбите творчества» V городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной»

24 мая 2021 года ребята из объединения «Клуб юных друзей правопорядка» участвовали в городском фестивале «Возрождение» в культурном центре ГУ МВД России по СПб и ЛО. Среди 20 команд наши ребята заняли почетное втрое место! Поздравляем!!!

Объединение «Я - лидер» (педагог Юшманова И.А.) 12 мая организовало первый школьный фестиваль аниме «AnimeFest», объединивший поклонников современной культуры Японии. На нем зрители смогли увидеть новинки аниме, узнать, как и почему оно стало так популярно во всем мире, почему эти «мультики» любят не только дети, но и взрослые!

После торжественного открытия фестиваля, в зале началась программа для зрителей. На одной из площадок можно было нарисовать свою первую мангу или аниме-персонажа, написать свое имя на японской азбуке хирагане, а также посмотреть выставку рисунков и манги. На второй площадке были представлены традиционные японские игры – катамино и маджонг, также работала фотозона, на которой можно было сфотографироваться с аниме-персонажами, и сделать аквагрим.

В рамках фестиваля был объявлен конкурс рисунков, в котором приняло участие большое количество почитателей аниме. Победителями в номинации «Рисунок» стали: Третьякова Анастасия, Кропотова Таисия, Иванова Анастасия (Кронштадт), Мельник Эмилия, Ператинская Елизавета. В номинации «Танец» победила Виктория Копышева. В номинации «Косплей» победила Ева Сцинтилла.

Фестиваль принес много радости настоящим любителям японской культуры. Будем ждать встречи в следующем году!

Объединение «Мир детской мультипликации «Пластилиновая ворона» (педагог Уралова О.В) поздравляет с Днем Победы!

Учащиеся объединения «Робототехника» (педагог Демченко С.П.)  Качан Владимир и Киселев Павел посетили «Кубок Губернатора Санкт‑Петербурга по робототехнике», который проходил на базе СПб ГБ ПОУ «Малоохтинский колледж». Ребята посмотрели как проходит чемпионат, познакомились с программой и требованиями к участникам. Зарядились энергией и начали готовится к чемпионату, который пройдет в следующем году.

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.