Поздравляем Галашева Артема (Диплом I степени), Быстрову Надежду (Диплом II степени), Чиченкову Арину (Диплом III степени) учащихся творческого объединения «Цветной мир»,  педагог Иванова И.Н., победителей Открытого районного конкурса «На все руки мастер», посвященного Дню юных мастеров, номинация «Рисунок», на тему «Инструменты моей профессии»

«Недаром говорится, что дело мастера боится»

Поздравляем Вяткину Полину (Диплом I степени), Мельникову Алису (Диплом II степени), учащихся творческого объединения «Успешное будущее», педагог Сезонова Ю.В., победителей Открытого районного конкурса «На все руки мастер», посвященного Дню юных мастеров, номинация «Исследовательская работа - профессиограмма».

«Не то дорого, что красного золота, а то дорого,

что доброго мастерства»

Последний день четверти наши школьные театры проводили "Зеленый флешмоб": вместе с педагогами мы импровизировали, играли в ассоциации и просто делились позитивом. Педагоги объединения "Театр на французском языке" и "Театр "Чародеи" (Яшина Елена Михайловна и Бабаян Екатерина Николаевна) предложили идею флешмоба, а юная команда креативщиков придумала "изюминки", подготовила реквизит и воплотила в жизнь эту театральную затею!!! Предлагаем вспомнить, как это было и улыбнуться вместе с нашими педагогами!

«Кем вы работаете?»  –  чуть ли не первый вопрос, который задают при знакомстве любому взрослому человеку. И это не случайно, ведь профессия –  одна из важнейших характеристик человека.

Учитель, врач, воспитатель, водитель, библиотекарь, продавец, бухгалтер, мерчандайзер... В мире существует около 50 тысяч профессий. Какие-то уходят своими корнями в далёкое прошлое, а некоторые только-только делают первые шаги. Тем сложнее и ответственнее выбор. Для того чтобы сделать осознанный выбор будущей профессии, школьникам необходимо знать не только свои личностные особенности, но надо знать, что представляет содержание и характер труда.

9.11.2022 обучающиеся 6 А класса, учащиеся объединения «Русская словесность» (педагог Меша В.А.) Вавилова Татьяна, Бушмакина Ульяна, Хайдарова Аниса, Черепенин Матвей завоевали призовое III место в районной профориентационной игре «Профессии от А до Я».

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в освоении мира профессий!
«Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» (философ Сенека)

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.