Поздравляем победителей городского конкурса открыток к международному Дню учителя французского языка «Bonne fête» Смирнова Виталия (I место),  Глазунову Екатерину (I место) - учащихся объединения «Диалог культур», Тимофееву Марину (III место), педагог Лебедева К.А.

Поздравляем учащихся творческого объединения «Овация плюс» (педагог Ян Ю.В.), победителей I Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Державная Россия», посвященного 300-летию со дня провозглашения России империей (в конкурсе «Медиапроекты»,  номинация «Видеоролик»).

Зима-трудное время для птиц. Ребята из объединения «Экологический калейдоскоп» (педагог Чепик Е.С.) изготовили и развесили на территории школы кормушки для птиц. Ребята, помогайте птицам зимой, они будут радовать вас весной!

«Чтобы поверить в добро,

надо начать его делать!»

Л.Н.Толстой

2 декабря Нелли Поташева (объединение «Овация») и педагог дополнительного образования Ян Юлия Валерьевна приняли участие в благотворительном концерте  СПб ГБУСОН «Центра социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Невского района». Своим выступлением Юлия Валерьевна и Нелли создали прекрасную, теплую и радостную атмосферу.

С Днем матери, мама, тебя поздравляю!

Люблю тебя крепко и счастья желаю!

Нет в мире прекрасней тебя и добрее,

Тебя я своею любовью согрею!

Дорогие мамы!

Учащиеся объединения «Цветной мир» (педагог Иванова И.Н.) и объединения «Экологический калейдоскоп» (педагог Чепик Е.С.) поздравляют Вас с праздником - Днем матери. Желаем всем матерям мира и добра, ясных и солнечных дней! С праздником!

,

Объединение «Театр на французском языке» (педагоги Яшина Е.М., Бабаян Е.Н.) представляет отрывок из постановки «Три мушкетера» по мотивам романа А.Дюма.

Поздравляем педагогов школы Абасову Х.Г, Барковскую Э.Н., Гришину Н.А., Демченко С.П. с прохождением в финал регионального конкурса «STEM образование – путь к прогрессу». Все участники конкурса получили HI-Tech конструкторы на основе платформы Arduino для организации работы с детьми.  Желаем победы в финале.

Профессий много есть на свете,
Но выбрать вы должны лишь ту,
Что всех дороже вам на свете,
Чтоб посвятить себя труду.

Поздравляем с победой в районном конкурсе детского творчества «Грани профессий» Алексееву Ольгу (объединение «Русская словесность», педагог Меша В.А.), Осокина Егора (объединение «Гид - переводчик», педагог Иценко В.П.), занявших 1 место, и Черепенина Матвея (5 «А» класс), занявшего 3 место.

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.