Уважаемые родители (законные представители)!

Записать ребенка в объединения ОДОД вы можете через портал "Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга".

Сохраняется возможность записи в объединения ОДОД в электронном виде через сайт школы (записаться в объединениеили через подачу заявления при личном посещении образовательного учреждения.

Предлагаем инструкцию по использованию системы Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга". (посмотреть)

19 мая состоялась первая творческая встреча хорового объединения «Мюзикл» ГБОУ СОШ N°26 Невского района г. Санкт-Петербурга, с детьми из социально-реабилитационного отделения детей-инвалидов N°3 Невского района г. Санкт-Петербурга, в их прекрасном зале на Дальневосточном проспекте, 8.

В исполнении хористов прозвучали: мюзикл по мотивам сказок К.И.Чуковского «Доктор Айболит» и «Муха Цокотуха», мини-опера М. Дунаевского «Пиф-Паф». Завершила встречу песня «Ангел Мира». Дети вместе с родителями и педагогами воспринимали увиденное с большим удовольствием. Дети — подпевали, захотели заниматься вместе с хористами. В заключении встречи хористам были вручены памятные подарки, а руководителю объединения «Мюзикл» Воронцовой Ю.О. благодарственные письма.

Это начало большой дружбы!

Победителя III степени Алексееву Полину (объединение «Цветной мир» педагог Иванова И.Н.) в районном конкурсе рисунков «Цветы Победы», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.