Настройки отображения

10 октября учащиеся объединений «Успешное будущее» (руководитель Сезонова Ю.В.) и «Я - лидер» (руководитель Юшманова И.А.) вместе с родителями посетили г. Великий Новгород. Целью поездки стала передача вещей семьям Новгородской области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также детям, оставшимся без попечения родителей.

Поездка состоялась по инициативе Благотворительного фонда «КОЛИБРИ», с которым наша школа сотрудничает не первый год.

Ребята не только поработали волонтерами, но и смогли посетить памятные места Великого Новгорода.

Благодарим всех участников поездки и тех, кто помог с её организацией!

Хочешь побывать на атомном ледоколе? 
 

Проект «Ледокол Знаний» - часть глобального просветительского проекта «Homo Science project», реализуемого при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Миссия проекта – популяризация научной деятельности, тяги к знаниям и интеллектуальному труду среди молодого поколения, развитие интереса к науке и технологиям.

Участники: ученики 7–10 классов и студенты I курса.
Сроки проведения проекта: 8 октября 2021 г. – 27 октября 2021 г.

риглашают учащихся общеобразовательных школ принять участие в конкурсе школьных групповых проектов по номинациям: 
• 7 чудес океана.
• Человек и море.
 
Конкурс проводится в рамках II научно-популярной мини-конференции "Чем занимаются океанологи летом?" 
Если есть желающие, до 10 октября можно пройти регистрацию. 
Так же любой желающий может стать слушателем конференции.
 
В период с 1 по 2 ноября 2021 года в г. Санкт-Петербург в Штаб-квартире Русского географического общества состоится II научно-популярная мини-конференция «Чем занимаются океанологи летом?»
 
🌍Конференция призвана рассказать о результатах океанологических экспедиций и практик студентов, аспирантов и молодых ученых, проводимых в 2020-2021 гг. 
 

5-е классы

Призеры: Федорова Ксения, Зиновьева Анастасия, Храмшина Дарья, Алексеева Ольга, Иноземцева Лидия, Парфенов Аким

6-е классы

Победители: Ларенкова София, Афанаскин Дмитрий, Полозкова Мария, Барышников Арсений

Призеры: Иноземцева Анастасия, Полунина Софья, Селютина Екатерина, Рудченко Артемий, Ильеш Майя, Замесова Мария

7-е классы

Победители: Зайцева София, Ткаченко Арина

Призеры: Зайцева Виктория, Дяк Яна, Думкина Анастасия, Огнев Вадим, Михайлова Анастасия, Михайлова Анастасия

8-е классы

Победители: Кулакова Екатерина, Иноземцев Николай, Гордеев Никита

Призеры: Бодрякова Ольга, Глебов Роман, Ильеш Михаил, Христич Александр, Золин Роман, Чечулин Александр, Лукьянов Максим, Петросян Кирилл, Юргилевич Алена

10-е классы

Победители: Параконный Никита, Горбачева Ирина, Фатеева Ксения

Призеры: Кочукова Анастасия, Лаврентьева Полина, Котик Евгения, Ширяева Татьяна, Осокин Егор, Евстигнеева Ангелина, Костылева Екатерина

Bonne fête!
Happy teachers day! 
Видео-поздравление от участников клубов «Chantecler», «JustIn School» и объединения «Талантливые дети».

Видео-поздравление от активистов РДШ и Совета обучающихся 🎉
 
Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ
Видео-поздравление от активистов РДШ и Совета обучающихся 🎉
 
Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

Дорогие учителя с праздником!

Объединение "Цветной мир" поздравляет с днем учителя

Объединение "занимательная лингвистика" поздравляет с днем учителя

5-е классы

 победители: Лебедев Владимир, Траньков Клим

призер: Зиновьева Анастасия

6-е классы

 победитель: Чудинова Ольга

призеры:  Полозкова Мария, Рудченко Артемий

7-е классы

победитель: Павлов Максим

призерыЗайцева Виктория, Цветкова Кристина

8-е классы

 победителиПядышева Варвара, Вяткина Полина

призер: Юркова Полина

9-е классы

 ПобедительДобровольский Тимофей

призер: Завьялова Арина

10 класс

 победительОсокин Егор

призерыЛаврентьева Полина, Параконный Никита

11 класс

 победительШарапова Алиса

призерыГалеева Светлана, Тарасова Александра