ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 декабря наша страна отмечает День Героя Отечества. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения людям, чья жизнь является примером величайшего мужества и самопожертвования, тем, кто своими боевыми и трудовыми подвигами прославил нашу страну.

Сегодня День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.

К этой памятной дате активисты РДШ и 11б класс подготовил тематический стенд, также в школе проходила акция «Гвоздика памяти». Ученики 8в класса и активисты спортивного клуба «Олимпийцы» возложили собранные гвоздики на мемориал «Журавли» в память тех, кто посвятил жизнь служению Родине.